ЦСП
О центре
Проекты
Антидопинговое обеспечение
Музей Олимпийской славы Пермского края
Спортивная подготовка
Пресс-центр
Медиагалерея
Афиша
Услуги
Объекты спорта
Документы
Контакты
Адрес
Пермь, Космонавтов шоссе, 158а
gnet@yandex.ru
Приемная
+7 (342) 215-40-50
gnet@yandex.ru
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ЦСП!
Размер шрифта:
А а
А а
А а
А а
А а
Цветовая схема:
А
А
Главная
Спортивная подготовка
Спортсмены ЦСП ПК
Спортсмены ЦСП ПК
Для обновления информации в профилях обратитесь в редакцию
по эл.почте
или нашу
группу ВК
.
Липатникова Галина Сергеевна
ЗМС России по легкой атлетике, спорт лиц с ПОДА
5
3
Торсунов Евгений Сергеевич
ЗМС России по легкой атлетике, спорт лиц с ПОДА
11
4
1
Рудаков Федор Дмитриевич
ЗМС России по легкой атлетике, спорт слепых
8
1
2
Кричфалуший Владислав Сергеевич
МСМК по тхэквондо, спорт лиц с ПОДА
16
Легостаев Александр Сергеевич
Заслуженный мастер спорта России по бочча, спорт лиц с ПОДА
3
1
1
Овчинникова Наталья Андреевна
МСМК по дзюдо, спорт слепых
5
1
Порошин Андрей Анатольевич
МСМК по легкой атлетике, спорт лиц с ПОДА
3
3
4
Романов Андрей Сергеевич
ЗМС России по лыжным гонкам, спорт слепых
10
1
1
Чучин Даниил Олегович
КМС лыжные гонки и биатлон спорта слепых
1
1
Фатикзянов Алексей Владимирович
КМС по велоспорту ПОДА
2
Соколов Никита Сергеевич
МС России по лыжным гонкам и биатлону спорта слепых
5
Перова Светлана Юрьевна
КМС России по велоспорту/ПОДА
Папулова Мария Викторовна
МСМК по горнолыжному спорту ПОДА
1
5
4
Носков Никита Анатольевич
1
Маликова Наталья Валерьевна
МС России по бадминтону, спорт ПОДА
1
1
1
Григорьев Дмитрий Олегович
Хасанов Вадим Римович
КМС по дзюдо, спорт слепых
1
1
Серебряков Максим Валерьевич
Мастер спорта России по легкой атлетике спорт ПОДА
5
1
3
Жужгов Александр Александрович
КМС по дзюдо, спорт слепых
1
2
2
Туров Егор Алексеевич
Мастер спорта России по легкой атлетике, спорт лиц с ПОДА
8
2
1
Петренко Екатерина Андреевна
МСМК по легкой атлетике, спорт глухих
4
1
Исакова Вера Евгеньевна
Мастер спорта России по легкой атлетике, спорт лиц с ПОДА
1
5
4
Хайруллин Владимир Альбертович
Кандидат в мастера спорта России по биатлону, спорт слепых
5
Хайруллина Влада Владиславовна
КМС по лыжным гонкам, спорт слепых
2
Синякин Сергей Витальевич
КМС по лыжным гонкам и биатлону, спорт слепых
10
5
1
Горшков Дмитрий Александрович
КМС по лыжным гонкам и биатлону, спорт слепых
4
Багиян Анастасия Николаевна
КМС по лыжным гонкам и биатлону, спорт слепых
10
5
1
Якимова Ирина Анатольевна
Мастер спорта России по дзюдо (спорт слепых)
4
3
1
Фильтры
Вы выбрали:
Пол
Мужчины
Женщины
Направление
Спортивная борьба
Дзюдо
Конный спорт
Единоборства
Триатлон
Плавание
Бадминтон
Прыжки с трамплина
Лыжные виды спорта
Скалолазание
Карате
Биатлон
Спортивное ориентирование
Фигурное катание
Санный спорт и бобслей
Конькобежный спорт
Бокс
Самбо
Легкая атлетика
Адаптивные виды спорта
null
Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Ваш e-mail
*
Провести мероприятие в
СК им В.П. Сухарева
Стадион "Звезда"
Крытый футбольный манеж
УДС "Молот"
Напишите свой вопрос
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия
Политики конфиденциальности
.