23 декабря 2022
В этом году традиционный всероссийский турнир «Наследие» вновь состоял из двух блоков: соревнования среди юношей и девушек до 16 лет, и открытый турнир среди любителей и ветеранов.
Участие в соревнованиях приняли 357 из Свердловской, Тюменской, Вологодской, Нижегородской области, республики Татарстан, Марий Эл, Удмуртии, Башкортостна, Коми, Ставропольского края, Тульской, Саратовской, Иркутской, Самарской, Челябинской области, Москвы и Московской области. И конечно же из городов и районов Пермского края.
Самому юному участнику турнира 8 лет, самому зрелому исполнилось 84 года.
Победителями в своих категориях стали:
- Одиночный разряд, юноши до 16 лет, Георгий Кайгородов (Пермь);
- Одиночный разряд, девушки до 16 лет, Наталья Мельчакова (Пермь);
- Мужчины до 39 лет, Артур Курмашев (Набережные Челны);
- Женщины до 39 лет, 1 место – Екатерина Кильдебаева (Ижевск);
- Мужчины 40-49 лет, Денис Брусникин (Пермь);
- Женщины 40-49 лет, Ольга Троцкая (Самара);
- Мужчины 50-59 лет, Валерий Юртаев (Пермь);
- Женщины 50-59 лет, Наталья Носова (Новомосковск);
- Мужчины 60-69 лет, Игорь Плетнев (Пермский район);
- Женщины 60-69 лет, Елена Радомская (Екатеринбург);
- Мужчины 70 лет и старше, Валерий Анциферов (Воткинск);
- Женщины 70 лет и старше, Галина Зверева (Пермь);
- Женский парный разряд 40 лет и старше - Ольга Передвигина (Ижевск), Анастасия Сентякова (Воткинский район);
- Мужской парный разряд 40 лет и старше - Константин Севумов (Пятигорск), Валерий Юртаев (Пермь);
- Смешанный парный разряд 40 лет и старше - Владислав Москалев (Воткинск), Ольга Передвигина (Ижевск).
Полный список призеров - на ресурсах Федерации настольного тенниса Пермского края.
#sportphoto - @tabletennis.perm
В Перми прошел всероссийский турнир по настольному теннису "Наследие"
В ДС "Красава" завершился седьмой открытый турнир по настольному теннису "Наследие", посвященный памяти тренеров и спортсменов Пермского края.В этом году традиционный всероссийский турнир «Наследие» вновь состоял из двух блоков: соревнования среди юношей и девушек до 16 лет, и открытый турнир среди любителей и ветеранов.
Участие в соревнованиях приняли 357 из Свердловской, Тюменской, Вологодской, Нижегородской области, республики Татарстан, Марий Эл, Удмуртии, Башкортостна, Коми, Ставропольского края, Тульской, Саратовской, Иркутской, Самарской, Челябинской области, Москвы и Московской области. И конечно же из городов и районов Пермского края.
Самому юному участнику турнира 8 лет, самому зрелому исполнилось 84 года.
Победителями в своих категориях стали:
- Одиночный разряд, юноши до 16 лет, Георгий Кайгородов (Пермь);
- Одиночный разряд, девушки до 16 лет, Наталья Мельчакова (Пермь);
- Мужчины до 39 лет, Артур Курмашев (Набережные Челны);
- Женщины до 39 лет, 1 место – Екатерина Кильдебаева (Ижевск);
- Мужчины 40-49 лет, Денис Брусникин (Пермь);
- Женщины 40-49 лет, Ольга Троцкая (Самара);
- Мужчины 50-59 лет, Валерий Юртаев (Пермь);
- Женщины 50-59 лет, Наталья Носова (Новомосковск);
- Мужчины 60-69 лет, Игорь Плетнев (Пермский район);
- Женщины 60-69 лет, Елена Радомская (Екатеринбург);
- Мужчины 70 лет и старше, Валерий Анциферов (Воткинск);
- Женщины 70 лет и старше, Галина Зверева (Пермь);
- Женский парный разряд 40 лет и старше - Ольга Передвигина (Ижевск), Анастасия Сентякова (Воткинский район);
- Мужской парный разряд 40 лет и старше - Константин Севумов (Пятигорск), Валерий Юртаев (Пермь);
- Смешанный парный разряд 40 лет и старше - Владислав Москалев (Воткинск), Ольга Передвигина (Ижевск).
Полный список призеров - на ресурсах Федерации настольного тенниса Пермского края.
#sportphoto - @tabletennis.perm