11 ноября 2022
В командном зачете по младшим разрядам 1 место заняли воспитанники СШОР "Олимп",
2 место – СШ "Ника", 3 место – СШОР "Темп".
По программе КМС и МС:
1 место – "Олимп", 2 место – "Темп", 3 место – "Ника".
Победители и призеры в личном зачете:
1 места среди МС, 13-19 лет:
- Женская пара - Анастасия Фаталиева, Александра, "Юность";
- Тройка – Кирина Шадрина, Анастасия Кычкина, Карина Баева, "Олимп";
- смешанная пара – София Гилева, Филипп Швецов, "Темп";
- Четверка – Савелий Венцлавович, Александр Лунегов, Денис Уральский, Владислав Триобчук, "Олимп";
- Мужская пара – Иван Пепеляев, Владислав Гурба, "Темп".
2 места МС, 13-19 лет:
- Женская пара - Алиса Шавшукова, Александра Солодникова "Ника";
- Тройка – Кристина Усачева, Александра Трубина, Любовь Ермакова "Темп";
- Смешанная пара – Ульяна Тюнина, Владислав Фадеев "Олимп";
- Четверка – Илья Гоцанюк, Архип Черемных, Савелий Ушаков, Матвей Воробьев, "Олимп".
3 места, МС, 13-19 лет:
- Женская пара - Елизавета Сальникова, Александра Широкова, "Ника";
- Тройка – Алена Карелина, Юлия Сахро, Полина Черемных, "Олимп".
1 места среди МС 12-18 лет:
- Женская пара – Виктория Меркушева, Виктория Семерикова, "Ника";
- Тройка – Анастасия Аспидова, Анна Мелькова, Анастасия Малинина, "Темп";
- Смешанная пара – Софья Байдина, Владислав Грабосинский, "Олимп";
- Мужская пара – Савелий Зуев, Иван Белкин, "Темп".
2 места МС, 12-18 лет:
- Женская пара – Владислава Зенькович, Кира Бадеева, "Темп";
- Тройка – Кира Яковкина, Арина Ахматова, Мария Никонова, "Ника".
3 места МС, 12-18 лет:
- Женская пара – Вероника Толмачева, Ника Кукшинова, "Олимп";
- Тройка – Снежана Мыльникова, Карина Кузнецова, Арина Селезнева, "Олимп".
1 места КМС, 11-16 лет:
- Женская пара - Дарья Микрюкова, Анна Лузянина, "Юность";
- Тройка - Виктория Хасиятова, Ева Цветкова, Вероника Амирова, "Олимп";
- Смешанная пара – Алиса Андреева, Даниил Герасимов, "Юность";
- Мужская пара – Владимир Красильников, Егор Юрлов, "Олимп".
2 места КМС, 11-16 лет:
- Женская пара – Дарья Шарова, Алиса Шахова, "Олимп";
- Тройка – Валерия Тутаева, Стефания Чемякина, Кристина Глек, "Темп";
- Смешанная пара – Ксения Евдокимова, Матвей Баранов, "Темп".
3 места КМС, 11-16 лет:
- Женская пара – Диана Зеленина, Анастасия Пупырева, "Олимп";
- Тройка – Марьяна Батуева, Анастасия Пичкалева, Валерия Черемных, "Олимп";
- Смешанная пара – Дарья Ежова, Никита Терентьев, "Олимп".
1 места КМС, 8-15 лет:
- Женская пара – Алена Попелкова, Полина Борисова, "Ника";
- Тройка – София Терентьева, Алиса Девятова, Виктория Сепина, "Темп";
- Смешанная пара – Софья Габова, Михаил Лунев, "Темп";
- Мужская пара – Степан Рогалев, Егор Злобин, "Олимп".
2 места КМС, 8-15 лет:
- Женская пара - Глафира Горкунова, Анастасия Романова, "Темп";
- Тройка – Василиса Кукшинова, Милена Калинина, Кира Комлева, "Олимп".
3 места КМС, 8-15 лет:
- Женская пара – Маргарита Верхоланцева, Резеда Галлямова, "Юность";
- Тройка – Елизавета Овчинникова, Арина Афанасьева, Софья Ярославцева, "Ника".
1 места, 11-16 лет AGE:
- Женская пара - Олеся Носкова, Дина Боталова, "Ника";
- Тройка – Ярослава Заниман, Мария Никитина, Дарья Шаповал, "Олимп".
1 места, 8-15 лет, 1 разряд:
- Женская пара – Ирина Филимонова, Лада Мерзлякова, "Темп";
- Тройка – Анастасия Кистер, Арина Колесникова, Мария Фофанова, "Темп";
- Смешанная пара – Виктория Егорова, Илья Кудымов, "Ника";
- Четверка – Артур Трофимов, Владислав Наумов, Лев Брагин, Тимур Трофимов, "Олимп".
2 места, 8-15 лет, 1 разряд:
- Женская пара - Анна Чернышева, Екатерина Казаева, "Ника";
- Тройка – Есения Газизуллина, Мария Шильнева, Виктория Камалетдинова, "Олимп";
- Смешанная пара – Виктория Копысова, Никита Сыресин, "Олимп";
- Четверка – Денис Ушаков, Богдан Исаев, Даниил Глухов, Егор Шарунов, "Олимп".
3 места, 8-15 лет, 1 разряд:
- Женская пара - Диана Галанова, Анастасия Чиркова, "Юность";
- Тройка – Анна Шемелина, Арина Кучукбаева, Екатерина Шевелева, "Ника".
1 места, 8-15 лет, 2 разряд:
- Женская пара - Доминика Филиппова, Дарина Молякова, "Юность";
- Тройка – Таисия Чалова, Милана Мальцева, Марсела Ванюкова, "Юность";
- Смешанная пара – Анна Гареева, Артем Притужалов, "Олимп";
- Мужская пара – Артем Дуняшев, Максим Теплухин, "Темп".
2 места, 8-15 лет, 2 разряд:
- Женская пара - Алёна Бердникова, Диана Кудинова, "Юность";
- Тройка – Ульяна Сивцева, Софья Черткова, Анастасия Мыскина, "Темп";
- Мужская пара – Александр Курлин, Даниил Душин, "Олимп".
3 места, 8-15 лет, 2 разряд:
- Женская пара - Анастасия Маланина, Влада Валетина, "Ника";
- Тройка – Арина Кашина, Виктория Сунцова, Елизавета Плеханова, "Олимп";
- Мужская пара – Павел Садилов, Денис Пестерников, "Ника".
1 места, 8-15 лет 3 разряд:
- Женская пара - Анна Ложкина, Мария Фомина, "Ника";
- Тройка – Софья Дятлова, Алина Хасанова, Александра Тиванова, "Олимп";
- Мужская пара – Демид Поносов, Илья Евсин, "Олимп".
2 места, 8-15 лет 3 разряд:
- Женская пара - Арина Герман, Анна Павлова, "Темп";
- Тройка – Алиса Долгих, Полина Бурдина, Елизавета Котенкова, "Олимп";
- Мужская пара – Иван Новиков, Ярослав Потачкин, "Олимп".
3 места, 8-15 лет 3 разряд:
- Женская пара - Алена Ширинкина, Ирина Саунина, "Ника";
- Тройка – Анастасия Шорникова, Элина Эрколо, Вероника Селихина, "Олимп№;
- Мужская пара – Александр Аширов, Илья Ощепков, "Олимп".
1 места, 8-15 лет, 1 разряд:
- Женская пара - Дарья Свиридчук, Кристина Богданова, "Юность";
- Тройка – Мария Максимова, Агата Ларионова, Софья Субботина, "Юность";
- Смешанная пара – Светлана Оборина, Максим Тимофеев, "Ника";
2 места, 8-15 лет, 1 разряд:
- Женская пара – Варвара Тимофеева, Кристина Братчикова, "Ника";
- Тройка – Валерия Санникова, Софья Лобанова, Екатерина Селиванова, "Олимп";
- Смешанная пара – Полина Гумарова, Роман Шарманов, "Ника".
3 места, 8-15 лет, 1 разряд:
- Женская пара – Полина Ларина, Дарья Сафронова, "Ника";
Тройка – Алина Тухфятуллова, Анастасия Карташева, Дарья Федосеева, "Олимп";
- Смешанная пара – Екатерина Олесюк, Лев Попов, "Ника".
По итогам соревнований будет сформирована Сборная команда Пермского края по спортивной акробатике для выступлений на Межрегиональных и Всероссийских соревнованиях в 2023 году.
Поздравляем победителей и призеров соревнований и их тренеров!
В Березниках завершилось Первенство по спортивной акробатике
В этом году традиционное Первенство Пермского края по спортивной акробатике собрало 360 акробатов из пяти спортивных школ: пермских СШОР "Олимп", СШ "Ника", ЦДТ "Юность", ЦДТ "Шанс" и березниковской СШОР "Темп".В командном зачете по младшим разрядам 1 место заняли воспитанники СШОР "Олимп",
2 место – СШ "Ника", 3 место – СШОР "Темп".
По программе КМС и МС:
1 место – "Олимп", 2 место – "Темп", 3 место – "Ника".
Победители и призеры в личном зачете:
1 места среди МС, 13-19 лет:
- Женская пара - Анастасия Фаталиева, Александра, "Юность";
- Тройка – Кирина Шадрина, Анастасия Кычкина, Карина Баева, "Олимп";
- смешанная пара – София Гилева, Филипп Швецов, "Темп";
- Четверка – Савелий Венцлавович, Александр Лунегов, Денис Уральский, Владислав Триобчук, "Олимп";
- Мужская пара – Иван Пепеляев, Владислав Гурба, "Темп".
2 места МС, 13-19 лет:
- Женская пара - Алиса Шавшукова, Александра Солодникова "Ника";
- Тройка – Кристина Усачева, Александра Трубина, Любовь Ермакова "Темп";
- Смешанная пара – Ульяна Тюнина, Владислав Фадеев "Олимп";
- Четверка – Илья Гоцанюк, Архип Черемных, Савелий Ушаков, Матвей Воробьев, "Олимп".
3 места, МС, 13-19 лет:
- Женская пара - Елизавета Сальникова, Александра Широкова, "Ника";
- Тройка – Алена Карелина, Юлия Сахро, Полина Черемных, "Олимп".
1 места среди МС 12-18 лет:
- Женская пара – Виктория Меркушева, Виктория Семерикова, "Ника";
- Тройка – Анастасия Аспидова, Анна Мелькова, Анастасия Малинина, "Темп";
- Смешанная пара – Софья Байдина, Владислав Грабосинский, "Олимп";
- Мужская пара – Савелий Зуев, Иван Белкин, "Темп".
2 места МС, 12-18 лет:
- Женская пара – Владислава Зенькович, Кира Бадеева, "Темп";
- Тройка – Кира Яковкина, Арина Ахматова, Мария Никонова, "Ника".
3 места МС, 12-18 лет:
- Женская пара – Вероника Толмачева, Ника Кукшинова, "Олимп";
- Тройка – Снежана Мыльникова, Карина Кузнецова, Арина Селезнева, "Олимп".
1 места КМС, 11-16 лет:
- Женская пара - Дарья Микрюкова, Анна Лузянина, "Юность";
- Тройка - Виктория Хасиятова, Ева Цветкова, Вероника Амирова, "Олимп";
- Смешанная пара – Алиса Андреева, Даниил Герасимов, "Юность";
- Мужская пара – Владимир Красильников, Егор Юрлов, "Олимп".
2 места КМС, 11-16 лет:
- Женская пара – Дарья Шарова, Алиса Шахова, "Олимп";
- Тройка – Валерия Тутаева, Стефания Чемякина, Кристина Глек, "Темп";
- Смешанная пара – Ксения Евдокимова, Матвей Баранов, "Темп".
3 места КМС, 11-16 лет:
- Женская пара – Диана Зеленина, Анастасия Пупырева, "Олимп";
- Тройка – Марьяна Батуева, Анастасия Пичкалева, Валерия Черемных, "Олимп";
- Смешанная пара – Дарья Ежова, Никита Терентьев, "Олимп".
1 места КМС, 8-15 лет:
- Женская пара – Алена Попелкова, Полина Борисова, "Ника";
- Тройка – София Терентьева, Алиса Девятова, Виктория Сепина, "Темп";
- Смешанная пара – Софья Габова, Михаил Лунев, "Темп";
- Мужская пара – Степан Рогалев, Егор Злобин, "Олимп".
2 места КМС, 8-15 лет:
- Женская пара - Глафира Горкунова, Анастасия Романова, "Темп";
- Тройка – Василиса Кукшинова, Милена Калинина, Кира Комлева, "Олимп".
3 места КМС, 8-15 лет:
- Женская пара – Маргарита Верхоланцева, Резеда Галлямова, "Юность";
- Тройка – Елизавета Овчинникова, Арина Афанасьева, Софья Ярославцева, "Ника".
1 места, 11-16 лет AGE:
- Женская пара - Олеся Носкова, Дина Боталова, "Ника";
- Тройка – Ярослава Заниман, Мария Никитина, Дарья Шаповал, "Олимп".
1 места, 8-15 лет, 1 разряд:
- Женская пара – Ирина Филимонова, Лада Мерзлякова, "Темп";
- Тройка – Анастасия Кистер, Арина Колесникова, Мария Фофанова, "Темп";
- Смешанная пара – Виктория Егорова, Илья Кудымов, "Ника";
- Четверка – Артур Трофимов, Владислав Наумов, Лев Брагин, Тимур Трофимов, "Олимп".
2 места, 8-15 лет, 1 разряд:
- Женская пара - Анна Чернышева, Екатерина Казаева, "Ника";
- Тройка – Есения Газизуллина, Мария Шильнева, Виктория Камалетдинова, "Олимп";
- Смешанная пара – Виктория Копысова, Никита Сыресин, "Олимп";
- Четверка – Денис Ушаков, Богдан Исаев, Даниил Глухов, Егор Шарунов, "Олимп".
3 места, 8-15 лет, 1 разряд:
- Женская пара - Диана Галанова, Анастасия Чиркова, "Юность";
- Тройка – Анна Шемелина, Арина Кучукбаева, Екатерина Шевелева, "Ника".
1 места, 8-15 лет, 2 разряд:
- Женская пара - Доминика Филиппова, Дарина Молякова, "Юность";
- Тройка – Таисия Чалова, Милана Мальцева, Марсела Ванюкова, "Юность";
- Смешанная пара – Анна Гареева, Артем Притужалов, "Олимп";
- Мужская пара – Артем Дуняшев, Максим Теплухин, "Темп".
2 места, 8-15 лет, 2 разряд:
- Женская пара - Алёна Бердникова, Диана Кудинова, "Юность";
- Тройка – Ульяна Сивцева, Софья Черткова, Анастасия Мыскина, "Темп";
- Мужская пара – Александр Курлин, Даниил Душин, "Олимп".
3 места, 8-15 лет, 2 разряд:
- Женская пара - Анастасия Маланина, Влада Валетина, "Ника";
- Тройка – Арина Кашина, Виктория Сунцова, Елизавета Плеханова, "Олимп";
- Мужская пара – Павел Садилов, Денис Пестерников, "Ника".
1 места, 8-15 лет 3 разряд:
- Женская пара - Анна Ложкина, Мария Фомина, "Ника";
- Тройка – Софья Дятлова, Алина Хасанова, Александра Тиванова, "Олимп";
- Мужская пара – Демид Поносов, Илья Евсин, "Олимп".
2 места, 8-15 лет 3 разряд:
- Женская пара - Арина Герман, Анна Павлова, "Темп";
- Тройка – Алиса Долгих, Полина Бурдина, Елизавета Котенкова, "Олимп";
- Мужская пара – Иван Новиков, Ярослав Потачкин, "Олимп".
3 места, 8-15 лет 3 разряд:
- Женская пара - Алена Ширинкина, Ирина Саунина, "Ника";
- Тройка – Анастасия Шорникова, Элина Эрколо, Вероника Селихина, "Олимп№;
- Мужская пара – Александр Аширов, Илья Ощепков, "Олимп".
1 места, 8-15 лет, 1 разряд:
- Женская пара - Дарья Свиридчук, Кристина Богданова, "Юность";
- Тройка – Мария Максимова, Агата Ларионова, Софья Субботина, "Юность";
- Смешанная пара – Светлана Оборина, Максим Тимофеев, "Ника";
2 места, 8-15 лет, 1 разряд:
- Женская пара – Варвара Тимофеева, Кристина Братчикова, "Ника";
- Тройка – Валерия Санникова, Софья Лобанова, Екатерина Селиванова, "Олимп";
- Смешанная пара – Полина Гумарова, Роман Шарманов, "Ника".
3 места, 8-15 лет, 1 разряд:
- Женская пара – Полина Ларина, Дарья Сафронова, "Ника";
Тройка – Алина Тухфятуллова, Анастасия Карташева, Дарья Федосеева, "Олимп";
- Смешанная пара – Екатерина Олесюк, Лев Попов, "Ника".
По итогам соревнований будет сформирована Сборная команда Пермского края по спортивной акробатике для выступлений на Межрегиональных и Всероссийских соревнованиях в 2023 году.
Поздравляем победителей и призеров соревнований и их тренеров!