29 марта 2023
Победителями и призерами стали:
Юниоры и юниорки (16-17 лет)
2 место в.к. 65 кг - Мухаммед Гусейнов (наставники - Федоров А.Ю., Фролов А.А.);
1 место в.к. 70 кг - Владислав Плешков (Федоров А.Ю.);
3 место в.к. 70 кг - Клим Кременевский (Федоров А.Ю.);
3 место в.к. 75 кг - Григорий Чижов (Федоров А.Ю., Фролов А.А.);
1 место в.к. 80 кг - Кирилл Друзин (Алымов А.Н., Кольцов В.Ю.);
1 место в.к. 80+ кг - Владимир Плешков (Федоров А.Ю.);
3 место в.к. 60 кг - Диана Романова (Федоров А.Ю.);
1 место в ката - Валерия Карабатова (Брагина Е.А., Фролов А.А.), 2 место - Мария Неволина (Брагина Е.А., Фролов А.А.);
1 место в ката-группа - Никита Желудков, Павел Каменщиков, Алёна Шутарева (Шилоносов М.Н., Попова В.В., Кобелева Р.В.), 2 место - Валерия Карабатова, Мария Неволина, Артём Селезнев (Брагина Е.А., Фролов А.А.).
Мужчины и женщины (18 лет и старше)
2 место 65 кг. - Роман МЕНЬШОВ (Алымов А.Н.);
3 место 80 кг. - Богдан Фахрутдинов (Андреев А.А., Михалев А.В.);
2 место 85 кг. - Александр Верин (Алымов А.Н.);
1 место 95 кг. - Антон Гуляев (Алымов А.Н.);
1 место 95+ кг. - Роман Мещеряков (Алымов А.Н.);
1 место 50 кг. - Анна Михалева (Алымов А.Н., Любровских В.А.);
3 место 70 кг. - Анастасия Хартанович (Кобелева Р.В.);
3 место 70+ кг. - Рената Кобелева (Алымов А.Н.);
2 место в ката - Ангелина Свердлова (Брагина Е.А.), 3 место - Дарья Пермякова (Попова В.В.);
1 место в ката-группа - Валерий Зыков, Ангелина Свердлова, Фёдор Сологуб (Брагина Е.А., Титков И.В.), 3 место - Анна Михалева, Дарья Пермякова, Варвара Попова (Попова В.В.).
Полный список победителей и призеров Чемпионата и Первенства России, а также Всероссийских фестивалей "Спортивные Надежды" и "Сила, воля и опыт" смотрите в группе ВК @karate_perm.
Пермские спортсмены взяли 23 медали Чемпионата и Первенства России по киокушин
Пермские спортсмены завоевали 11 медалей Первенства и 12 наград Чемпионата России по киокушин!Победителями и призерами стали:
Юниоры и юниорки (16-17 лет)
2 место в.к. 65 кг - Мухаммед Гусейнов (наставники - Федоров А.Ю., Фролов А.А.);
1 место в.к. 70 кг - Владислав Плешков (Федоров А.Ю.);
3 место в.к. 70 кг - Клим Кременевский (Федоров А.Ю.);
3 место в.к. 75 кг - Григорий Чижов (Федоров А.Ю., Фролов А.А.);
1 место в.к. 80 кг - Кирилл Друзин (Алымов А.Н., Кольцов В.Ю.);
1 место в.к. 80+ кг - Владимир Плешков (Федоров А.Ю.);
3 место в.к. 60 кг - Диана Романова (Федоров А.Ю.);
1 место в ката - Валерия Карабатова (Брагина Е.А., Фролов А.А.), 2 место - Мария Неволина (Брагина Е.А., Фролов А.А.);
1 место в ката-группа - Никита Желудков, Павел Каменщиков, Алёна Шутарева (Шилоносов М.Н., Попова В.В., Кобелева Р.В.), 2 место - Валерия Карабатова, Мария Неволина, Артём Селезнев (Брагина Е.А., Фролов А.А.).
Мужчины и женщины (18 лет и старше)
2 место 65 кг. - Роман МЕНЬШОВ (Алымов А.Н.);
3 место 80 кг. - Богдан Фахрутдинов (Андреев А.А., Михалев А.В.);
2 место 85 кг. - Александр Верин (Алымов А.Н.);
1 место 95 кг. - Антон Гуляев (Алымов А.Н.);
1 место 95+ кг. - Роман Мещеряков (Алымов А.Н.);
1 место 50 кг. - Анна Михалева (Алымов А.Н., Любровских В.А.);
3 место 70 кг. - Анастасия Хартанович (Кобелева Р.В.);
3 место 70+ кг. - Рената Кобелева (Алымов А.Н.);
2 место в ката - Ангелина Свердлова (Брагина Е.А.), 3 место - Дарья Пермякова (Попова В.В.);
1 место в ката-группа - Валерий Зыков, Ангелина Свердлова, Фёдор Сологуб (Брагина Е.А., Титков И.В.), 3 место - Анна Михалева, Дарья Пермякова, Варвара Попова (Попова В.В.).
Полный список победителей и призеров Чемпионата и Первенства России, а также Всероссийских фестивалей "Спортивные Надежды" и "Сила, воля и опыт" смотрите в группе ВК @karate_perm.