25 августа 2025
Кизел стал местом проведения четвертого этапа Чемпионата и Первенства Пермского края, а также Кубка краевой Федерации мотоспорта по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из различных городов, включая Пермь, Кунгур, Краснокамск, Добрянку, Ижевск, Лысьву, Березники, Чусовой и село Усть-Кишерть.
Участники продемонстрировали мощные старты и упорство на сложной трассе, которая ежегодно испытывает на прочность как спортсменов, так и организаторов.
Следующий, пятый этап соревнований пройдет в сентябре в городе Лысьва. Точная дата будет объявлена позднее.
Кизел принял краевые соревнования по мотокроссу
Кизел стал местом проведения четвертого этапа Чемпионата и Первенства Пермского края, а также Кубка краевой Федерации мотоспорта по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из различных городов, включая Пермь, Кунгур, Краснокамск, Добрянку, Ижевск, Лысьву, Березники, Чусовой и село Усть-Кишерть.Участники продемонстрировали мощные старты и упорство на сложной трассе, которая ежегодно испытывает на прочность как спортсменов, так и организаторов.
Следующий, пятый этап соревнований пройдет в сентябре в городе Лысьва. Точная дата будет объявлена позднее.
Фото - ПРОО "ФЕДЕРАЦИЯ МОТОЦИКЛЕТНОГО СПОРТА"