Календарь матчей Суперфинала-2022 "Золотой шайбы"
Календарь игр Суперфинала Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба».В Суперфинале примут участие лучшие команды страны в возрастных группах 2005-06, 2007-08, 2009-10, 2011-12 г.р.
Все хоккейные баталии развернутся на льду УДС Молот и СК им. Сухарева.
Право представить Пермский край в текущем сезоне, уверенно пройдя все этапы соревнований, завоевала команда юных хоккеистов 2011-12 г.р. "Легенда", Спортивной школы Свердловского района Перми.
Поддержать юных хоккеистов Прикамья можно в УДС Молот с 26 по 28 мая.
Торжественное открытие состоится 26 мая в 15:00, вход свободный.
26 мая 2022 года
УДС «Молот» (2005-2006 г.р. и 2011-2012 г.р.) |
||
№1 |
«1 Форвард» - «3 Олимп» |
9:00 |
№3 |
«2 Темп» - «4 Лесные пчелы» |
11:00 |
№5 |
«1 Ирбис» - «3 Белые волки» |
13:00 |
|
Церемония открытия |
15:00 |
№7 |
«2 Легенда» - «4 Наследие» |
15:15 |
Ледовый дворец СК им.В.П.Сухарева (2007-2008 г.р и 2009-2010 г.р.) |
||
№2 |
«1 Форвард» - «3 Олимп» |
9:00 |
№4 |
«2 Ак Буре» - «4 Кристалл» |
11:00 |
№6 |
«1 Трансбункер» - «3 Белые медведи» |
13:00 |
№8 |
«2 Кстово» - «4 Ярославич» |
15:00 |
27 мая 2022 года
УДС «Молот» (2005-2006 г.р. и 2011-2012 г.р.) |
||
№9 |
«4 Наследие» - «1 Ирбис» |
9:00 |
№11 |
«3 Белые волки» - «2 Легенда» |
11:00 |
№13 |
«4 Лесные пчелы» - «1 Форвард» |
13:00 |
№15 |
«3 Олимп» - «2 Темп» |
15:00 |
Ледовый дворец СК им.В.П.Сухарева (2007-2008 г.р и 2009-2010 г.р.) |
||
№10 |
«4 Ярославич» - «1 Трансбункер» |
9:00 |
№12 |
«3 Белые медведи» - «2 Кстово» |
11:00 |
№14 |
«4 Кристалл» - «1 Форвард» |
13:00 |
№16 |
«3 Олимп» - «2 Ак Буре» |
15:00 |
28 мая 2022 года
УДС «Молот» (2005-2006 г.р. и 2011-2012 г.р.) |
||
№17 |
«1 Ирбис» - «2 Легенда» |
8:00 |
№19 |
«3 Белые волки» - «4 Наследие» |
10:00 |
№21 |
«1 Форвард» - «2 Темп» |
12:00 |
№23 |
«3 Олимп» - «4 Лесные пчелы» |
14:00 |
Ледовый дворец СК им.В.П.Сухарева (2007-2008 г.р и 2009-2010 г.р.) |
||
№18 |
«1 Трансбункер» - «2 Кстово» |
8:00 |
№20 |
«3 Белые медведи» - «4 Ярославич» |
10:00 |
№22 |
«1 Форвард» - «2 Ак Буре» |
12:00 |
№24 |
«3 Олимп» - «4 Кристалл» |
14:00 |