13 сентября 2021
В этом году татами в Анапе собрали команды из 15 регионов страны, всего 415 бойцов. Пермский край представляла команда «Федерации восточного боевого единоборства Пермского края», куда вошли 40 воспитанников Спортивной школы по каратэ города Перми.
По итогам турнира пермские спортсмены завоевали 22 медали: 5 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых наград.
Золотые призеры в составе пермяков:
Варвара Папалина - ката, 10-11 лет;
Яна Правдина - ката, 15 лет;
Степан Устинов - ката, 14 лет;
Дарья Бадагова - кумите, 13 лет
Виталий Мальцев, Дмитрий Токарев, Артем Соломенников - командное ката, 16-17 лет.
2 места:
Никита Чернышов - ката, 10 лет;
Ксения Кетова - ката, 10-11 лет;
Кира Сивкова - ката, 15 лет;
Яна Правдина - ката, 16-17 лет;
Ефим Кашпуренко - ката, 14 лет;
Виталий Мальцев - ката, 16-17 лет;
Айрат Алексеев - кумите, 16-17 лет.
Попов Артём, Чернышов Никита, Коновалов Георгий – командное ката, 10-11 лет
3 места:
Егор Барышников - ката, 11 лет;
Кира Сивкова - ката, 16-17 лет;
Александра Правдина - ката, 15 лет;
Николай Кривощеков - кумите, 16-17 лет;
Полина Коваль - кумите, 16-17 лет;
Екатерина Азанова - кумите, 16-17 лет;
Владимир Микрюков, Глеб Ширяев, Тимофей Перетяко - командное ката, 12-13 лет;
Ефим Кашпуренко, Степан Устинов, Глеб Ширяев - командное ката, 14-17 лет;
Айрат Алексеев, Николай Кривощеков, Данила Сергеев - командное кумите, 16-17 лет.
Пермские каратисты завоевали 22 медали XIII юношеских Игр боевых искусств
Пермские каратисты везут домой 22 медали XIII открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств.В этом году татами в Анапе собрали команды из 15 регионов страны, всего 415 бойцов. Пермский край представляла команда «Федерации восточного боевого единоборства Пермского края», куда вошли 40 воспитанников Спортивной школы по каратэ города Перми.
По итогам турнира пермские спортсмены завоевали 22 медали: 5 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых наград.
Золотые призеры в составе пермяков:
Варвара Папалина - ката, 10-11 лет;
Яна Правдина - ката, 15 лет;
Степан Устинов - ката, 14 лет;
Дарья Бадагова - кумите, 13 лет
Виталий Мальцев, Дмитрий Токарев, Артем Соломенников - командное ката, 16-17 лет.
2 места:
Никита Чернышов - ката, 10 лет;
Ксения Кетова - ката, 10-11 лет;
Кира Сивкова - ката, 15 лет;
Яна Правдина - ката, 16-17 лет;
Ефим Кашпуренко - ката, 14 лет;
Виталий Мальцев - ката, 16-17 лет;
Айрат Алексеев - кумите, 16-17 лет.
Попов Артём, Чернышов Никита, Коновалов Георгий – командное ката, 10-11 лет
3 места:
Егор Барышников - ката, 11 лет;
Кира Сивкова - ката, 16-17 лет;
Александра Правдина - ката, 15 лет;
Николай Кривощеков - кумите, 16-17 лет;
Полина Коваль - кумите, 16-17 лет;
Екатерина Азанова - кумите, 16-17 лет;
Владимир Микрюков, Глеб Ширяев, Тимофей Перетяко - командное ката, 12-13 лет;
Ефим Кашпуренко, Степан Устинов, Глеб Ширяев - командное ката, 14-17 лет;
Айрат Алексеев, Николай Кривощеков, Данила Сергеев - командное кумите, 16-17 лет.