Расписание
Дата
Время
Место проведения
Дата
04 июня (Понедельник)
Время
10:00
Место проведения
СК Сухарева Дата
05 июня (Вторник)
Время
10:00
Место проведения
СК Сухарева Дата
06 июня (Среда)
Время
10:00
Место проведения
СК Сухарева Дата
07 июня (Четверг)
Время
10:00
Место проведения
СК Сухарева Дата
09 июня (Суббота)
Время
10:00
Место проведения
СК Сухарева Дата
10 июня (Воскресенье)
Время
10:00
Место проведения
СК Сухарева Дата
11 июня (Понедельник)
Время
10:00
Место проведения
СК Сухарева В турнире примут участие команды:
1. РСДЮСШОР «Динамо» (г. Казань)
2. СШОР по ИВС «Электросталь» (г. Электросталь, Московская область)
3. Сборная «СПБ ГБУ СШОР по хоккею» (г. Санкт-Петербург)
4. АНО «ХК «Сиверко» (г. Москва)
5. Сборная Пермского края
6. СДЮСШОР «Орленок» (г. Пермь)
7. СДЮСШОР № 18 (г. Екатеринбург)
8. «Химмаш» (г. Екатеринбург)
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ:
4 июня, понедельник
10:00, СШОР по ИВС «Электросталь» - СДЮСШОР № 18,
11:00, РСДЮСШОР «Динамо» - «Химмаш»,
12:00, «СПБ ГБУ СШОР по хоккею» - СДЮСШОР «Орленок»,
13:00 - Церемония открытия
13:30, Сборная Пермского края - «Сиверко»
5 июня, вторник
10:00, СДЮСШОР № 18 - РСДЮСШОР «Динамо»,
11:00, «Сиверко» - «Химмаш»,
12:00, СДЮСШОР «Орленок» - СШОР по ИВС «Электросталь»,
13:00, Сборная Пермского края - «СПБ ГБУ СШОР по хоккею».
6 июня, среда
10:00, СДЮСШОР № 18 - «Химмаш»,
11:00, «СПБ ГБУ СШОР по хоккею» - «Сиверко»,
12:00, СДЮСШОР «Орленок» - РСДЮСШОР «Динамо»,
13:00, СШОР по ИВС «Электросталь» - Сборная Пермского края.
7 июня, четверг
10:00, «Химмаш» - «СПБ ГБУ СШОР по хоккею»,
11:00, «Сиверко» СШОР по ИВС - «Электросталь»,
12:00, СДЮСШОР «Орленок» - СДЮСШОР № 18,
13:00, Сборная Пермского края - РСДЮСШОР «Динамо».
8 июня, пятница – перерыв в соревнованиях
9 июня, суббота
10:00, СШОР по ИВС «Электросталь» - «Химмаш»,
11:00, РСДЮСШОР «Динамо» - «СПБ ГБУ СШОР по хоккею»,
12:00, «Сиверко» - СДЮСШОР № 18,
13:00, Сборная Пермского края - СДЮСШОР «Орленок».
10 июня, воскресенье
10:00, «СПБ ГБУ СШОР по хоккею» - СДЮСШОР № 18,
11:00, СДЮСШОР «Орленок» - «Сиверко»,
12:00, РСДЮСШОР «Динамо» - СШОР по ИВС «Электросталь»,
13:00, «Химмаш» - Сборная Пермского края.
11 июня, понедельник
10:00, РСДЮСШОР «Динамо» - «Сиверко»,
11:00, СШОР по ИВС «Электросталь» - «СПБ ГБУ СШОР по хоккею»,
12:00, СДЮСШОР «Орленок» - «Химмаш»,
13:00, Сборная Пермского края - СДЮСШОР № 18.
14:00 - Подведение итогов и награждение.
Фото Pixabay.com