3 августа 2026
В ледовом дворце СК им. Сухарева почти завершена серьезная работа по ремонту ледового дворца и ЦСП Пермского края формирует обновленное расписание тренировок и соревнований, в котором еще осталось свободное время.
Все заинтересованные в аренде ледовой площадки команды, спортклубы и секции могут уже сейчас обратиться по тел. +7 342 215-40-50 доб. 224.
Количество "окон" ограничено!
В ледовом дворце СК им. Сухарева формируется обновленное расписание тренировок и соревнований
В ледовом дворце СК им. Сухарева почти завершена серьезная работа по ремонту ледового дворца и ЦСП Пермского края формирует обновленное расписание тренировок и соревнований, в котором еще осталось свободное время.Все заинтересованные в аренде ледовой площадки команды, спортклубы и секции могут уже сейчас обратиться по тел. +7 342 215-40-50 доб. 224.
Количество "окон" ограничено!