27 июня 2026
Команда пермской СШОР «Орлёнок» завоевала серебро на всероссийских соревнованиях по хоккею на траве «Подросток» среди девушек 12 лет и младше. Турнир прошёл с 22 по 25 июня в селе Кулешовка.
Второй состав — «Орлёнок-1» — занял четвёртое место.
Лучшим нападающим признана Милана Потехина, лучшим вратарём — Валерия Катышева. Тренеры — Татьяна Сафиуллина и Юлия Семьянинова.
Фото ВК @permorlenok
Команда СШОР "Орлёнок" в призах традиционных соревнований "Подросток"
Команда пермской СШОР «Орлёнок» завоевала серебро на всероссийских соревнованиях по хоккею на траве «Подросток» среди девушек 12 лет и младше. Турнир прошёл с 22 по 25 июня в селе Кулешовка.Второй состав — «Орлёнок-1» — занял четвёртое место.
Лучшим нападающим признана Милана Потехина, лучшим вратарём — Валерия Катышева. Тренеры — Татьяна Сафиуллина и Юлия Семьянинова.
Фото ВК @permorlenok